В перенесенном скандальном матче чемпионата Украины зафиксирована ничья

Getty Image Фото: Дино Панато

Состоялся перенесенный матч 21-го тура чемпионата Украины по футболу. Симферопольская "Таврия" сыграла вничью с донецким "Металлургом" 1:1. Ранее игра не состоялась из-за плохого состояния газона стадиона в Симферополе.

"Таврии" могло быть присуждено техническое поражение, но затем решили сыграть встречу в более поздние сроки.

"Таврия": Дамир, Аделейе, Буссаиди, Езерский, Любичич (Платон, 54), Назаренко, Калиниченко, Гомес Гарсиа, Ади (Фещук, 61), Кубик, Шиндер

"Металлург": Бандура, Сержио, Чечер, Барановский, Прийма, Голайдо, Лазич (Мкртчян, 74), Нельсон, Мищенко (Казарян, 49), Данило (Воловик, 46), Траоре

Несмотря на то, что обе команды ведут борьбу за место в зоне еврокубков, гости выставили на матч экспериментальный состав.

На 27-й минуте Лазич сбросил мяч на линию вратарской. Траоре открыл счет 0:1. На 56-й минуте Назаренко реализовал пенальти 1:1.