"Бейтар" покинул Кубок УЕФА еще на стадии отборочного раунда

Ynet

Столичный "Бейтар" выбыл из розыгрыша Кубка УЕФА на стадии второго отборочного раунда, сыграв вничью 1:1 с бухарестским "Динамо" и проиграв по сумме двух матчей.

В первом матче "Бейтар" уступил 0:1, поэтому в "домашнем" матче в Болгарии иерусалимскому клубу была необходима победа с разницей в два мяча и более.

Игра началась очень удачно для подопечных Освальдо Ардилеса – уже на 4-й минуте Барак Ицхаки открыл счет после ошибки румынского вратаря.

На 23-й минуте матча после подачи углового у ворот Ицика Коренфайна Шимон Гершон отправил мяч в собственные ворота – 1:1.

Во втором тайме "Бейтар" не использовал несколько неплохих моментов для взятия ворот, но так и не смог забить два необходимых гола.

Главный тренер "Бейтара" Освальдо Ардилес заявил после игры, что он неудовлетворен результатом, но удовлетворен игрой своих подопечных. "Мы создали много моментов, контролировали игру. Мы играли лучше "Динамо" в двух матчах", - сказал Ардилес.