Чемпионат мира по дзюдо: результаты выступлений израильских борцов

Getty Image Фото: Лоуренс Гриффитс

В Париже проходит чемпионат мира по дзюдо. Рони Шварц (весовая категория до 48 кг) проиграла в первом поединке будущей серебряной медалистке японке Томоко Фукуми, которая в финале проиграла Харуне Асами (Япония).

Шахар Леви (до 52 кг) в первом поединке проиграла кореянке Ан Кум Э.

Ярден Джерби (до 63 кг) победила Лауру Саллес Лопес (Андорра), Джанин Накао (США), а затем проиграла словенке Урске Жолнир. Эллис Шлезингер (до 63 кг) победила финку Йохану Илинен, а затем проиграла австрийке Хильде Дрекслер.

Артем Аршанский (до 60 кг) проиграл в стартовом поединке украинцу Денису Беличенко. Голан Поллак (до 66 кг) стартовал в поединке второго круга, победив испанца Сугоя Уриарте. В следующей схватке израильтянин проиграл венгру Миклошу Унгвари.

Иосиф Палелашвили (до 73 кг) проиграл поляку Томашу Адамецу.