Чемпионат Израиля. "Бейтар" вновь не смог победить

AP Photo/Luca Bruno

В матче 12-го тура чемпионата Израиля по футболу столичный "Бейтар" не смог обыграть "Апоэль"(Кфар-Саба), занимающий предпоследнее место в Лиге Аль. Ничья 1:1.

Обзор матча на сайте Sport5 называется "Продолжает разочаровывать".

Матч начался атаками "Бейтара". Активностью выделялись Элиран Атар и Глеофило Флейтер.

Первый опасный момент хозяева создали на 34-й минуте. Ор Даса пробил чуть выше ворот.

На 37-й минуте Флейтер вышел один на один. Голкипер "Апоэля" Матан Залманович вышел за пределы штрафной площадки, и помешал форварду забить.

На 38-й минуте Майкл Омо (в августе перешел из румынского клуба "Политехника" (Яссы)) пробил. Голкипер парировал. Нигерийский хавбек добил мяч в сетку 1:0.

На последних секундах первого тайма "Бейтар" отыгрался. Атар прострелил. Флейтер буквально внес мяч в сетку 1:1.

Во втором тайме гости создали несколько голевых моментов. Самый опасный на последних секундах матча. Шуа пробил издали. Залманович парировал. Веред оказался один перед воротами. Ему никто не мешал, но он не сумел переиграть вратаря.