Криштиану Роналду забил. "Реал" вышел на первое место

Getty Image Фото Денис Дойл

В матче 21-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Гранаду" 2:0. Победа вывела "королевский клуб" на первое место ("Атлетико" и "Барселона" свои матчи проводят завтра).

"Реал": Диего Лопес, Карвахал, Пепе, Рамос, Марсело, Хаби Алонсо, Модрич, Ди Мария (Ильярраменди, 83), Роналду, Бэйл (Хесе Родригес, 46), Бензема (Иско, 78)

"Гранада": Роберто, Ньом, Майнц, Мурильо (Коэфф, 81), Ангуло, Итурра, Фатау, Ресио (Перейра, 70), Пити (Буананотте, 81), Браими, Эль Араби

"Гранада" оказала "Реалу" достойное сопротивление. Некоторое время даже шла равная игра. Отлично действовал Роберто. Но и его мастерство не спасло гостей после перерыва.

На 56-й минуте Модрич сделал пас в штрафную. Роналду обыграл защитника и пробил в угол 1:0. На 75-й минуте Марсело ворвался в штрафную и сделал передачу. Бензема переправил мяч в сетку 2:0.