"Дабл-дабл" Дени Авдии. Деброн Джеймс установил рекорды. "Лейкерс" проиграл в дерби

"Вашингтон" - "Даллас" 127:126
AP Photo/LM Otero

"Майами" одолел "Бостон" 98:95, "Нью-Йорк" - "Кливленд" 105:103, "Денвер" - "Нью-Орлеан" 99:98, "Вашингтон" - "Даллас" 127:126. "Финикс" разгромил "Шарлотт" 128:97.

Индиана Пэйсерз - Чикаго Булз 116:110

Майами Хит - Бостон Селтикс 98:95

Нью-Йорк Никс - Кливленд Кавальерз 105:103

Нью-Орлеан Пеликанз - Денвер Наггетс 98:99

Николай Йокич (Денвер) сделал "трипл-дабл" (25 + 11 подборов + 10 передач).

В начале последней четверти гости вели в счете 85:74. На последней минуте хозяева сравняли счете 97:97 и даже вышли вперед 98:97.

Даллас Мэверикс - Вашингтон Визардс 126:127

Лидер хозяев Лука Дончич совершил "дабл-дабл" (41 + 15 подборов + 6 передач).

Израильский форвард столичной команды Дени Авдия отыграл 32 минуты (15 + 10 подборов + 3 передачи).

Финикс Санз - Шарлотт Хорнетс 128:97

Лос-Анджелес Лейкерс - Лос-Анджелес Клипперс 115:133

Леброн Джеймс набрал 46 очков и установил личный рекорд по количеству точных дальних бросков за один матч - 9.

Леброн Джеймс стал первым игроком лиги, у которого в активе есть хотя бы один матч "40+" против каждой из 30 команд НБА.