Фигурное катание. Чемпионами мира стали россияне. Израильская пара заняла 19-е место

Анна Вкерников и Евгений Краснопольский
AP Photo/Martin Meissner

В Стокгольме продолжается чемпионата мира по фигурному катанию. Чемпионами мира в соревнованиях спортивных пар стали россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов, набравшие 227.59 балла. После короткой программы эта пара занимала третье место.

На втором месте китайцы Суй Вэнцзин и Хань Цун (225.71). Лидировавшие после короткой программы россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский стали четвертыми в произвольной программе и завоевали бронзовые медали (217.63).

Израильская пара Анна Верников и Евгений Краснопольский заняла 19-е место (145.03).