"Борьба за выживание": петах-тиквенский "Апоэль" разгромил одноклубников из Кфар-Сабы

Getty Images Фото: Торстен Вагнер

В первом матче плэй-офф за право играть в следующем сезоне в Лиге Аль в Петах-Тикве местный "Апоэль" разгромил одноклубников из Кфар-Сабы 4:1.

Ответная игра состоится в субботу.

На 7-й минуте Янив Лузон принял мяч в штрафной, и метров с 15 пробил в угол ворот 1:0. На 22-й минуте Царфати навесил. Идо Эксбрад бьет. Мяч попал в защитника и оказался в сетке 2:0.

На 31-й минуте Эксбрад забил второй мяч 3:0. На 51-й минуте Гай Царфати отлично исполнил штрафной 4:0. На 86-й минуте Амир Абурар забил гол престижа 4:1.