Криштиану Роналду не реализовал пенальти и забил победный гол

GettyImages, Фото Денис Дойл

В матче 13-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" с трудом одолел "Малагу" 3:2. Несмотря на победу, "королевский клуб" остается третьим, отставая от "Валенсии" на 3 очка и "Барселоны" на 7 (у "гранатовых" и "летучих мышей" одна игра в запасе).

"Реал": Касилья, Марселу, Варан, Карвахаль, Вальехо, Кроос (Эрнандез, 81), Иско (Модрич, 62), Каземиру, Криштиану Роналду, Бензема (Майораль, 89), Васкес

"Малага": Роберто, Росалес, Хуан Карлос (Байс, 36), Эрнандес, Диего Гонсалес, Адриан Гонсалес, Чори Кастро, Ресио, Кеко (Аньор, 66), Ролан, Пеньяранда (Борха Бастон, 61)

На 9-й минуте Марселу навесил. Криштиану Роналду бьет головой с острого угла. Мяч попал в перекладину. Карим Бензема добил мяч в сетку 1:0. Хозяева упустили несколько голевых моментов.

На 18-й минуте Кеко прострелил. Арендованный у "Бордо" Диего Ролан принял мяч и точно пробил 1:1.

Через 3 минуты "сливочные" подали угловой. Каземиру нанес удар головой 2:1. До перерыва Роберто трижды выручил гостей.

На 58-й минуте "Малага" отыгралась. Гонсало Кастро пробил издали. Касилья ошибся 2:2.

На 76-й минуте Криштиану Роналду пенальти не реализовал, но гол забил. Роберто парировал мяч после его удара. Португалец первым успел к мячу и пробил под перекладину 3:2.