Чуда не случилось: "Андерлехт" – "Апоэль" 2:0

Ynet

В первом матче группового турнира Кубка УЕФА тель-авивский "Апоэль" проиграл в гостях бельгийскому клубу "Андерлехт" (Брюссель) 0:2. Все заявления о начале нового пути и жажде победы оказались пустым сотрясением воздуха.

Бельгийцы не показали выдающейся игры, но и посредственных действий оказалось достаточно для победы над "красными".

На 3-й минуте Фрутос бьет головой – Аньеме мяч поймал. На 20-й минуте Дуани едва не срезал мяч головой в свои ворота – вратарь выручил.

На 36-й минуте Полак бьет метров с 30-ти – мяч попадает в перекладину. Хасан бьет в упор – Аньеме отбил, Фрутос успел добить 1:0.

Во втором тайме преимущество было на стороне хозяев. На 73-й минуте после навеса со штрафного Фрутос головой отправил мяч в угол ворот 2:0.