Чемпионат России: армейцы проиграли "Ростову"

В матче шестого тура "Ростов" преподнес сюрприз – в Москве обыграл ЦСКА 2:1. А мог победить еще более убедительно – Осинов не сумел реализовать пенальти.

На 2-й минуте Лебеденко прорвался по флангу и сделал пас в штрафную площадь хозяев. Акимов пробил выше цели. На 18-й минуте Алдонин прострелил. Мяч задел кого-то из южан и юркнул в ворота 1:0.

На 22-й минуте Кульчий делал заброс в штрафную москвичей. Акинфеев сумел опередить Акимова. На 42-й минуте Лебеденко обыграл Березуцкого и пробил с линии штрафной. Мяч задел Щенникова и пролетел мимо голкипера 1:1.

На 49-й минуте Анджелкович навесил. Астафьев бьет – армейцев выручает перекладина. Мяч подхватил Акимов и сделал пас Хонгу. Кореец пробил точно 1:2.

Армейцы ринулись в атаку большими силами, но отыграться так и не смогли. На 72-й минуте гости могли увеличить отрыв. Осинов не реализовал пенальти – Акинфеев сумел парировать мяч, пущенный в нижний угол ворот.