Томер Хемед забил, "островитяне" сыграли вничью: обзор матчей

Getty Image Фото: Денис Дойл

"Реал Сосьедад" обыграл "Сельту" 2:1. "Бетис" на своем поле уступил "Райо Валекано" 1:2. "Сарагоса" с таким же счетом победила "Эспаньол". "Малага" сыграла вничью с "Мальоркой" 1:1.

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Сельта (Виго) 2:1

Победу баскам принесли два точных удара Агиррече.

Бетис (Севилья) – Райо Валекано (Мадрид) 1:2

Уже на 4-й минуте счет был 1:1. На удар Пити хозяева ответили голом Хорхе Молины. Команды создали много опасных моментов, а победу гостям принес гол Лео Баптистау на 62-й минуте.

Эспаньол (Барселона) – Сарагоса 1:2

Специалисты считали, что у гостей невысокие шансы на победу, но ход поединка опроверг их выкладки.

На 43-й минуте Альваро Васкес вывел каталонцев вперед. На 50-й минуте Хуан Альбин сыграл рукой в своей штрафной. Удаление и пенальти, который реализовал Апоньо 1:1. На 89-й минуте победный гол забил Элдер Поштига 1:2.

Малага – Мальорка 1:1

На 68-й минуте Нсуэ прорвался по флангу и навесил. Томер Хемед нанес удар головой 0:1. На 77-й минуте Хуанми вышел один на один с Дуду Аватом. Удар в ближний угол 1:1.