Лига Европы: "Апоэль" не смог обыграть "Рубин"

"Апоэль" выбыл из розыгрыша Лиги Европы, не сумев обыграть на своем поле "Рубин" 0:0. Матч в Казани завершился победой россиян с крупным счетом 3:0.

На 2-й минуте мяч после удара Вермута попал в Наваса и ударился в перекладину. На 9-й минуте Винсент Аньема далеко вышел из ворот. Его обыграл Бухаров, но затем сделал пас назад и атака захлебнулась.

На 14-й минуте Касаев прорвался и сделал пас на линию вратарской. Бухаров не сумел попасть в ворота. На 32-й минуте Шехтер делает отличный пас пяткой. Удар у лалы не получился.

На 48-й минуте Шехтер пробил в дальний угол – Рыжиков мяч парировал. На 53-й минуте Бухаров пробил по воротам. Мяч не докатился до пустых ворот. На 76-й минуте Шехтер выводит один на один да Сильву. Тот хорошо пробил – мяч угодил в штангу.

На 78-й минуте Биберс Натхо промахнулся из выгодной позиции.