Сюрприз чемпионата Италии. "Интер" проиграл "Болонье"

AP Photo/Luca Bruno

В матче двадцать четвертого тура чемпионата Италии "Интер" проиграл "Болонье" 0:1. "Интер" занимает второе место, на 18 очков отставая от "Наполи".

"Болонья": Скорупски, Пош, Лукуми, Соса, Камбьязо, Сориано (Кирьякопулос, 83), Схаутен (Медель, 88), Домингес, Фергюсон (Моро, 83), Орсолини (Эбишер, 87), Барроу (Раймондо, 87).

"Интер": Онана, Думфрис (Д`Амброзио, 68), Дармиан, де Врей (Ачерби, 46), Бастони, Гозенс, Мхитарян (Барелла, 63), Брозович (Карбони, 83), Чалханоглу, Лукаку (Джеко, 64), Мартинес.

На 76-й минуте следует пас за спины защитников. Риккардо Орсолини вышел один на один и забил победный гол. Он забивает во втором матче подряд. В активе Орсолини 4 гола в последних пяти играх.