Без Газзаева ЦСКА сыграл вничью с "Рубином"

rubin-kazan.ru

В Казани местный "Рубин" сыграл вничью 0:0 с московским ЦСКА. Армейцы играли под руководством Владимира Шевчука, так как у Валерия Газаева незадолго до игры поднялось давление, и он не смог приехать на стадион.

На 17-й минуте хозяева могли выйти вперед. Кабзе с пяти метров не попал в ворота. На 29-й минуте армейцы провели очень опасную атаку. Рыжиков парировал удар Вагнера Лава. К мячу подоспел Красич, но голкипер отразил и его удар.

На 32-й минуте Рамон мощно бьет – "Рубин" спасла перекладина. На 40-й минуте Вагнер Лав обыграл Рыжикова. Мяч после его удара угодил в перекладину.

На последней минуте встречи Акинфеев парировал опасный удар Кобенко в ближний угол.