Товарищеский матч: "Манчестер Юнайтед" разгромил китайский клуб

В Товарищеском матче "Манчестер Юнайтед" разгромил китайский клуб "Чжецзян Лючен" 8:2.

На 23-й минуте Эвра ворвался в штрафную и прострелил. Оуэн пробил точно 0:1. На 30-й минуте Нани обыграл защитника и забросил мяч на дальнюю штангу. Бербатов отправил мяч в сетку 0:2. Через 2 минуты Тошич точно пробил в дальний угол 0:3.

На 40-й минуте Оуэн наносит удар слету 0:4. На 50-й минуте Руни оставил мяч пяткой Нани. Португалец ушел от защитника и пробил метров с 10 0:5. На 63-й минуте Гиггз хлестко бьет в ближний угол 0:6. На 72-й минуте Гиггз вышел один на один 0:7.

На 79-й минуте после углового Ван Хонг "размочил" счет 1:7. Через 10 минут Гиггз оформляет "хет-трик" 1:8. В компенсированное время Ван Хонг красиво пробил издали 2:8.