Чемпионат России: "Ростов" сыграл вничью с "Томью"

Архив NEWSru.com

В последнем субботнем матче 15-го тура чемпионата России по футболу "Ростов" принимал "Томь". Игра завершилась вничью 0:0.

На 14-й минуте Гацкан наносит удар слету – Поляков выручает сибиряков, переведя мяч на угловой. На 20-й минуте Сливич бьет из пределов штрафной в дальний угол ворот гостей – немного неточно.

На 30-й минуте опасный момент создали томичи. Волков пробил с дальней дистанции – Герус с трудом парировал мяч. На 49-й минуте Радославлечвич финтом убрал соперника и пробил в дальний угол – немного неточно.

На 61-й минуте южане обязаны были забивать. Ахметович выдал идеальный пас. Удар у Гацкана не получился. Через минуту Ахметович делает пас Акимову. Тот пробил слишком неточно.

На 66-й минуте гости могли забить. Радославлевич бьет с дальней дистанции – Герус перебросил мяч через перекладину. На 79-й минуте Йокич бьет с пяти метров – Герус выручил хозяев.