Чемпионат Украины стартовал во Львове. "Днепр" обыграл донецкий "Металлург"

thinkstockphotos.com

Во Львове стартовал чемпионат Украины по футболу. Днепропетровский "Днепр" переиграл донецкий "Металлург" 2:0.

На 64-й минуте Евгений Коноплянка отлично исполнил штрафной. Мяч полетел в обвод "стенки" в ближний угол 1:0.

На 70-й минуте судья не назначил пенальти в ворота "Металлурга", не обратив внимания на игру Чечера рукой в своей штрафной. Через минуту Чечер сбил в штрафной Зозулю. На этот раз судья 11-метровый назначил. Матеус пробил точно 2:0.

На 90-й минуте донецкие футболисты не реализовали пенальти. Афонсо пробил неплохо. Но Бойко дотянулся до мяча, который от его руки отскочил в перекладину, а затем вылетел в поле.