"Наполи" победил. Судья отменил четыре гола в ворота неаполитанцев

Гол Аллана
Getty Images фото Франческо Пекораро

В матче 36-го тура чемпионата Италии "Наполи" победил "Сассуоло" 2:0. Команды занимают седьмое-восьмое места. "Сассуоло" отстает на 11 очков.

Неаполитанцы ведут борьбу за место в еврокубках.

"Наполи": Оспина, Манолас (Максимович, 60), Кулибали, Хюсай, Ди Лоренцо, Зелиньски (Эльмас, 79), Лоботка, Руис (Аллан, 80), Кальехон (Мертенс, 67), Инсинье, Милик (Политано, 67)

"Сассуоло": Консильи, Марлон, Рожериу (Манцари, 88), Феррари, Мерт Мюлдюр (Толян, 46), Маньянелли, Локателли (Кирьякопулос, 83), Траоре (Распадори, 73), Капуто, Джуричич (Гараслин, 83), Берарди

На 8-й минуте Хисай сильно пробил издали 1:0.

На 32-й минуте Филип Джуричич вышел один на один и забил. Судья гол не засчитал из-за офсайда. На 38-й минуте судья отменил еще один гол Джуричича. Из-за офсайда у Хамеда Траоре.

На 49-й минуте гол забил Капуто. Его тоже не засчитали. На 61-й минуте был отменен гол Берарди.

На 3-й минуте компенсированного времени Аллан пробил в дальний угол. Мяч от штанги отскочил в сетку 2:0.