Второй этап Гран-при по художественной гимнастике выиграла Вера Сесина

Reuters

Во французском городе Тие состоялся второй этап Гран-при по художественной гимнастике. Убедительную победу в многоборье одержала россиянка Вера Сесина с результатом 70,852 балла.

На втором месте украинка Анна Бессонова (70,493), на третьем – россиянка Алина Кабаева (69,877).

Израильская спортсменка Ирина Ризенсон заняла 8-е место с результатом 67,075 балла. Всего в соревнованиях принимали участие 24 гимнастки.

На завершившемся в Германии 18-м турнире Gymnastic International израильтянка Илана Бреннер заняла 15-е место. Победительницей в многоборье стала представительница Германии Иоанна Габор.