Бибрас Натхо вышел на замену. "Партизан" проиграл "битву за Кубок" в "вечном дерби"

AP Photo/Petros Karadjias

В финале Кубка Сербии встретились непримиримые соперники - белградские клубы "Црвена Звезда" и "Партизан".

Кубок завоевала "Црвена Звезда", победившая в серии послематчевых пенальти 4:3. Армейцы в четвертый раз завоевали Кубок Сербии.

Основное и дополнительное время "вечного дерби" завершилось вничью 0:0.

В этом году "Црвена Звезда" стала чемпионом Сербии, не потерпев ни одного поражения.

Израильский полузащитник "Партизана" Бибрас Натхо вышел на замену на 72-й минуте. Ворота "Партизана" защищал бывший вратарь хайфского "Маккаби" Владимир Стойкович.