Проигрывая "Реалу" 0:4, "Шахтер" едва не отыгрался. Ибрагимович забил шведам

Getty Images, Фото: Денис Дойл

"Реал" во Львове переиграл донецкий "Шахтер" 4:3. Два мяча забил Криштиану Роналду. "Пари Сен-Жермен" разгромил "Мальме" 5:0.

Положение команд. "Реал" 13 очков, ПСЖ 10, "Шахтер", "Мальме" по 3.

Группа А

Шахтер (Донецк, Украина) – Реал (Мадрид, Испания) 3:4

На 19-й минуте Модрич закинул мяч за спину защитников. Бэйл убежал от Ракицкого и прострелил. Роналду внес мяч в сетку 0:1. На 51-й минуте Роналду делает пас Модричу. Хорват посылает мяч в ближний угол 0:2.

Через 2 минуты Карвахаль обыграл Асеведо и перебросил мяч через Пятова 0:3. На 71-й минуте Бэйл прострелил. Роналду оформил "дубль" 0:4.

На 78-й минуте Алекс Тейшейра реализовал пенальти 1:4. На 83-й минуте хозяева подали угловой. Дентиньо грудью сбросил мяч в сетку 2:4. На 88-й минуте Тайсон сделал передачу. Тейшейра забил 3:4.

Мальме (Швеция) – Пари Сен-Жермен (Франция) 0:5

Два мяча забил Анхель ди Мария, по одному – Златан Ибрагимович, Лукас Моура и Адриан Рабио.