Дубли Месси, Мбаппе и Сека. ПСЖ разгромил "Маккаби

AP Photo/Ariel Schalit

В матче пятого тура группового этапа ПСЖ разгромил хайфский "Маккаби" 7:2. По два мяча в ворота гостей забили Лионель Месси и Килиан Мбаппе. Два мяча в ворота парижан забил Абдулайе Сек (5 сентября перешел из "Антверпена").

Положение команд перед последним туром. ПСЖ, "Бенфика" по 11 очков, "Ювентус", "Маккаби" по 3.

На 19-й минуте защитники заблокировали удар Мбаппе. Мяч отскочил к Месси, который ударом в дальнюю "девятку" открыл счет 1:0. На 32-й минуте Мбаппе прострелил. Мяч попал в защитника. Килиан нанес удар в дальний верхний угол 2:0. На 35-й минуте защитники упустили Неймара. Он пробил в дальний угол. Мяч от штанги отскочил в сетку 3:0.

Через минуту "Маккаби" забил. Шери навесил со штрафного.Абдулайе Сек головой отправил мяч в сетку 3:1.

На 44-й минуте Месси нанес удар метров с 25 4:1. На 49-й минуте гости могли сократить отставание. Мяч после удара Пьерро головой пролетел рядом со штангой. На 50-й минуте после подачи углового Абдулайе Сек забил 4:2.

На 64-й минуте Хакими навесил. Мбаппе нанес удар в дальнюю "девятку" 5:2. Через 3 минуты Неймар ворвался с фланга в штрафную, обыграл защитника и прострелил. Шон Гольдберг срезал мяч в свои ворота 6:2.

На 84-й минуте Месси делает передачу на линию штрафной. Карлос Солер отправил мяч в нижний угол 7:2.