"Динамо" победило в киевском дерби: обзор матчей

В киевском дерби "Динамо" одолело "Арсенал" 3:2. В Киеве "Оболонь" проиграла "Волыни" 0:1.

Оболонь (Киев) – Волынь (Луцк) 0:1

Динамо (Киев) – Арсенал (Киев) 3:2

На 11-й минуте Эль-Каддури направил мяч в штрафную. Вратарь неудачно вышел из ворот. Гусев пробил под перекладину 1:0. На 27-й минуте Ярмоленко навесил. Эль-Каддури в падении сбросил мяч Милевскому. Нападающий пробил с линии вратарской 2:0.

На 62-й минуте Старгородский отобрал мяч у Эль-Каддури и сделал пас в штрафную. Шацких перекинул мяч через Бойко 2:1. На 85-й минуте Шевченко навесил со штрафного. Ярмоленко пробил точно 3:1. Через минуту отличились "канониры". Старгородский пробил точно в "девятку" 3:2.