"Ювентус" одержал вторую победу подряд

AP Photo/Luca Bruno

В матче шестого тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Сампдорию" 3:2. Туринцы, неудачно стартовавшие, одержали вторую победу подряд.

"Ювентус": Перин, Бонуччи, Алекс Сандру, де Лигт, Локателли, Бентанкур (Маккенни, 82), Куадрадо, Мората (Кин, 82), Дибала (Кулушевски, 22), Бернардески (Кьеллини, 70), Кьеза (Рэмси, 70)

"Сампдория": Аудеро, Берешиньски, Йосида, Мурру (Ауджелло, 59), Депаоли (Адриэн Силва, 59), Колли, Кандрева, Экдаль (Дамсгор, 59), Торсби (Аскильдсен, 87), Квальярелла, Капуто (Торрегросса, 70)

На 10-й минуте защитники неудачно вынесли мяч из штрафной. Локателли мощно пробил слету. Мяч попал в защитника и отлетел к Локателли. тот сделал передачу. Дибала пробил в нижний угол 1:0.

На 43-й минуте Бонуччи реализовал пенальти 2:0.

Через минуту Кандрева навесил. Мая Йосида головой отправил мяч в сетку 2:1.

На 57-й минуте Кьеза пытался пробраться с мячом в ворота. Мяч у него выбили. Кулушевски прострелил. Локателли отправил мяч в пустые ворота 3:1.

На 83-й минуте Кандрева мощно пробил метров с 14 3:2.