Чемпионат Украины: Агахова дебютировал в "Севастополе"

В матче чемпионата Украины по футболу "Севастополь" сыграл вничью 0:0 с полтавской "Ворсклой". В атаке крымчан дебютировал Джулиус Агахова, на этой неделе перебравшийся из "Шахтера".

В начале встречи доминировали гости, но до опасных моментов дело не доходило. На 26-й минуте первый опасный момент создали хозяева. Дуляй навесил. Даллку проскочил мимо мяча. Агахова пробил прямо во вратаря.

В ответной атаке опасно бьет Кулаков – Сокоренко парировал мяч. На 33-й минуте Маркоски пробил со штрафного – вратарь крымчан вытащил мяч из угла ворот. На 52-й минуте Агахова забросил мяч в штрафную. Ференчак промахнулся из убойной позиции.

На 57-й минуте Агахова перебросил мяч Ференчаку. Удар – Даллку вынес мяч с линии ворот.