"Голы по графику": "Интер" в Риме обыграл "волков"

GettyImages, Фото Эмилио Андреолли

В матче второго тура чемпионата Италии "Интер" в гостях одержал волевую победу над "Ромой" 3:1. Два мяча в ворота "волков" забил Мауро Икарди.

Интересно, что "сине-черные" забивали голы будто по графику - раз в 10 минут - на 67-й, 77-й и 87-й минутах.

"Рома": Алиссон, Коларов, Фасио, Манолас, Жуан Жезус, Де Росси (Дженгиз Ундер, 83), Стротман, Наингголан, Джеко, Перотти (Тумминелло, 90+1), Дефрель (Эль-Шаарави, 63)

"Интер": Ханданович, Миранда, Нагатомо (Далберт, 56), Д`Амброзио, Шкриньяр, Валеро, Весино, Гальярдини (Жоау Мариу, 46), Кандрева (Жоау Канселу, 84), Перишич, Икарди

Гости начали матч мощно и создали несколько опасных моментов, но счет открыли хозяева на 15-й минуте. Наингголан сделал пас за спины защитникам. Джеко принял мяч грудью, а затем точно пробил 1:0.

В конце первого тайма Наингголан метров с 30 нанес сильный удар. Мяч угодил в штангу.

На 67-й минуте Кандрева сделал передачу. Икарди пробил в ближний угол 1:1. На 77-й минуте Перишич прострелил. Икарди принял мяч, развернулся и пробил в "шестерку" 1:2.

"Волки" упустили несколько возможностей сравнять счет.

На 87-й минуте Перишич направил мяч в штрафную. Весино протолкнул мяч в сетку 1:3.