Мбаппе забил два мяча. ПСЖ одержал первую победу

AP Photo/Jean-Francois Badias

В матче третьего тура чемпионата Франции ПСЖ одержал первую победу. Парижане обыграли "Ланс" 3:1. Два гола забил Килиан Мбаппе. Он впервые вышел в стартовом составе.

Марсель - Брест 2:0

ПСЖ - Ланс 3:1

В первом туре Килиан Мбаппе налюдал матч с трибуны, во втором - вышел на замену и забил единственный гол. На счету форварда три из 4 голов парижан.

На 44-й минуте Марко асенсио из полукруга перед штрафной пробил в нижний угол 1:0. На 52-й минуте Лука Эрнандес протаранил оборону гостей и сделал передачу. Мбаппе сходу отправил мяч под перекладину 2:0.

На 90-й минуте Мбаппе пробил. Мяч после рикошета оказался в углу ворот 3:0.

Через 5 минут Морган Гилавоги (1 июля перешел из "Парижа") пробил. Мяч попал в защитника и оказался в ближнем углу ворот 3:1.