Леброн Джеймс набрал 42 очка. Команда Дэвида Блатта победила "Голден Стэйт Уорриорз"

Getty Images, Фото: Джейсон Миллер

"Кливленд Кавальерз" одержал 18-ю победу в последних 20 играх. Команда Дэвида Блатта на своей площадке обыграла "Голден Стэйт Уорриорз" 110:99.

Блеснул Леброн Джеймс, который провел самый результативный матч в этом сезоне – 42 очка + 11 подборов.

Кайри Ирвинг, набравший в матче 24 очка, повредил левое плечо, и не отправится с "кавалеристами" в Индиану. Сегодня ему предстоит пройти медицинское обследование.

Лидер "воинов" Стивен Карри набрал 18 очков. Самым результативным в составе гостей стал Дэвид Ли, на счету которого 19 очков.

Центровой Кендрик Перкинс, подписавший контракт с "Кавальерз" на этой неделе, дебютировал во второй четверти.

Российский центровой Тимофей Мозгов отыграл 25 минут (10 + 10 подборов + 2 передачи).