Лига чемпионов. Омри Альтман не реализовал пенальти. "Шериф" и "Пюник" вышли в следующий этап

AP Photo/Dolores Ochoa

Состоялись матчи второго отборочного этапа Лиги чемпионов. В третий раунд вышли "Мидтьюланд", "Шериф", "Виктория" (Пльзень), "Пюник", "Лудогорец", "Динамо" (Загреб).

АЕК (Ларнака, Кипр) -Мидтьюланд (Дания) 1:1 (по пенальти 3:4) (первый матч 1:1)

Израильский полузащитник хозяев Омри Альтман вышел на замену на 65-й минуте (при счете 1:1) и не реализовал пенальти в послематчевой серии.

Шериф (Тирасполь, Молдова) - Марибор (Словения) 1:0 (0:0)

Победный гол на 88-й минуте забил Момо Янсане.

Викитория (Пльзень, Чехия) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) 5:0 (2:1)

Ф91 (Дюделанж, Люксембург) - Пюник (Ереван, Армения) 1:4 (1:0)

На 24-й минуте хозяева вели в счете 1:0 (2:0 по сумме двух матчей).

Два мяча забил вышедший на замену Лука Юрчич.

Шемрок Роверс (Ирландия) - Лудогорец (Разград, Болгария) 2:1 (0:3)

Израильский полузащитник Данни Групер остался у гостей в запасе.

"Лудогорец" почти половину матча провел в меньшинстве. На 51-й минуте вторую желтую карточку получил Шоу.

Шкупи (Скопье, Северная Македония) - Динасмо (Загреб, Хорватия) 0:1 (2:2)

Победный гол на 47-й минуте забил игрок сборной Северной Македонии Ариян Адеми.