"Спартак" - "Уфа". Судья не засчитал два гола Соболева на последних минутах матча

Getty Images фото Эндрю Мэтьюз

В матче 24-го ура московский "Спартак" сыграл вничью 0:0 с "Уфой". Арбитр встречи не засчитал два гола, забитых спартаковцем Соболевым на последних минутах встречи.

"Спартак": Максименко, Ещенко (Голосов, 84), Рассказов, Жиго, Гапонов, Маслов, Зобнин (Маркитесов, 90+3), Бакаев (Умяров, 63), Крал, Понсе (Мирзов, 84), Ларссон (Соболев, 63)

"Уфа": Беленов, Сухов (Терентьев, 90+5), Йокич, Пуцко, Табидзе, Неделчару, Фомин, Карп, Урунов (Гиоргобиани, 81), Козлов (Голубев, 46), Агаларов (Бизяк, 46)

На 88-й минуте Соболев забил. Гол был отменен из-за офсайда Жиго. На третьей минуте компенсированного времени Соболев забил. Беленов поймал мяч уже за линией ворот. Но Безбородов гол не засчитал.