Андрей Аршавин забил. "Арсенал" обыграл "Астон Виллу"

"Арсенал" обыграл "Астон Виллу"
Getty Images Фото: Майкл Риган

В матче 15-го тура чемпионата Англии по футболу в Бирмингеме "Арсенал" обыграл "Астон Виллу" 4:2. Счет в игре открыл Андрей Аршавин.

На 39-й минуте Аршавин сместился с фланга в центр и пробил в угол ворот 0:1. На последней минуте первого тайма Аршавин подал угловой. Насри нанес сильный удар слету 0:2.

На 52-й минуте Киран Кларк бьет с линии штрафной 1:2. Через три минуты Росицки делает пас в штрафную. Шамах протолкнул мяч мимо Фриделя 1:3. На 71-й минуте после углового Киран Кларк перевел мяч в сетку 2:3.

В компенсированное время Шамах перехватил мяч и навесил. Уилшир в падении бьет головой 2:4.