Евролига: "Маккаби" проиграл в Испании. Хендрикс сделал "дабл-дабл"

thinkstockphotos.com

В матче седьмого тура группового турнира Евролиги тель-авивский "Маккаби" в гостях проиграл испанскому клубу "Уникаха" (Малага) 68:82.

"Маккаби" хватило минут на пять, затем хозяева стали воплощать свое преимущество. После первой четверти 26:20. Начало второй было кошмарным. Испанцы провели серию 17:0 – 43:20. После 20 минут 48:31, после 30 – 63:49.

В последней четверти гостям удалось сократить отставание до 9 очков – 58:67. На большее их не хватило.

"Уникаха": Уилл Томас (20 + 5 подборов), Кузьминскас (14), Ричард Хендрикс (11 + 12 подборов), Неманья Недович (11)

"Маккаби": Джордан Фармар (13), Сильвен Ландесберг (13), Рочести (13), Девин Смит (11)