Лига Европы. "Маккаби" сыграл вничью с испанцами и занимает второе место в группе

AP Photo/Ariel Schalit

В матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы тель-авивский "Маккаби" сыграл вничью с "Вильярреалом" 1:1.

Положение команд. "Вильярреал" 10 очков, "Маккаби" 7, "Сивасспор" 6, "Карабах" 0.

"Маккаби": Тененбаум, Саборит, Тиби, Кандиль, Эрнандес, Голаса (Давидзада, 90), Перец, Глазер (Блэкмэн, 54), Битон (Ейни, 85), Пешич (Рикан, 85), Коэн (Карцев, 90)

"Вильярреал": Рульи, Педраса, Фунес Мори, Фойт, Пенья, Тригерос (Пино, 63), Алекс Буэна (Иборра, 75), Кубо (Жерар Морено, 63), Коклен, Чуквуэзе (Парехо, 63), Бакка (Фер Ниньо, 63)

На 45-й минуте Алехандро Буэна вышел один на один и пробил в нижний угол 0:1.

На 47-й минуте Дор Перец головой сбросил мяч на линию вратарской. Александр Пешич пробил под перекладину 1:1.

На 89-й минуте был удален Энрич Саборит.