"Бейтар" не смог победить. Результаты матчей

AP Photo/Martin Meissner

Состоялись матчи десятого тура чемпионата Израиля по футболу. Столичный "Бейтар" не смог обыграть "Апоэль" (Хадера) 0:0.

Апоэль (Ноф а-Галиль) - Бней Сахнин 1:2

Маккаби (Нетания) - Маккаби (Петах-Тиква) 2:0

Большую часть матча хозяева играли в меньшинстве. На 23-й минуте был удален Бонс Эноу, летом перешедший из "Ланса".

Во втором тайме голы забили Парфайт Гулагон и Игорь Златанович, перешедший летом из "Майорки".

На 78-й минуте составы команд стали равными. Был удален бывший защитник "Милана" Маркуз Диниз.

Ашдод - Апоэль (Иерусалим) 1:0

Гости половину матча провели в меньшинстве. На 44-й минуте был удален Гони Наор.

Благодаря победе "Ашдод" выбрался из зоны вылета На пятой минуте компенсированного времени арендованный у "Андерлехта" Кенни Сайеф реализовал пенальти.

Бейтар (Иерусалим) - Апоэль (Хадера) 0:0