Авраам Грант и Андрей Шевченко порадовали Романа Абрамовича

Лондонский "Челси" порадовал своего владельца Романа Абрамовича, разгромив "Манчестер Сити" 6:0
BBC News

Лондонский "Челси" порадовал своего владельца Романа Абрамовича, разгромив "Манчестер Сити" 6:0. Андрей Шевченко вышел на замену во втором тайме, и сумел забить гол.

У подопечных Авраама Гранта было большое преимущество на протяжении всего матча.

На 8-й минуте Алекс головой сбросил мяч во вратарскую гостей. Калу не сумел переправить мяч в сетку. На 12-й минуте Петров бьет метров с 20 –Чех мяч поймал.

На 16-й минуте Лэмпард закидывает мяч на Эссьена, точный удар в дальний угол 1:0. На 21-й минуте Петров опасно исполнил штрафной метров с 25-ти – Чех в броске парирует мяч.

На 31-й минуте Лэмпард делает пас метров на 50. Дидье Дрогба выходит один на один 2:0. На 37-й минуте Калу обыграл защитника и пробил с угла вратарской – голкипер отбил.

На 38-й минуте гости могли сократить отставание, но Айрленд не попал в ворота.

На 55-й минуте Калу отдает пас Лэмпарду. Удар метров с 8-ми вратарь парировал. Мяч подхватил Дрогба и точно пробил 3:0. Через 4 минуты удар Лэмпарда отразила штанга. Дрогба первым успел к мячу, но пробил слишком неточно.

На 60-й минуте Джо Коул выскочил один на один 4:0. На 75-й минуте Эссьен выводит Калу на рандеву с голкипером 5:0.

На последней минуте встречи Эсььен точным пасом нашел в штрафной Андрея Шевченко. Удар в ближний угол 6:0.