Гнабри сделал три голевые передачи. "Бавария" разгромила "Барселону"

AP Photo/Joan Monfort

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "Бавария" разгромила "Барселону" 3:0. "Бавария" вышла в плэй-офф. "Барселона" сыграет в Лиге Европы.

Три результативные передачи сделал Серж Гнабри.

"Барселона" нанесла 10 ударов - ни одного точного.

На 9-й минуте Гнабри длинным пасом со своей половины поля вывел Садио Мане один на один 0:1. На 31-й минуте атака "три в три". Гнабри отдает пас. Максим Шупо-Мотинг пробил в дальний угол 0:2. Он забивает в четвертом матче подряд.

На 43-й минуте Мане вышел один на один и пробил мимо вратаря. Бельерин сумел вынести мяч "с ленточки". Мусиала пытался добить. Тер Штеген мяч парировал.

На последней минуте первого тайма судья назначил пенальти в ворота гостей, но после просмотра видеоповтора свое решение отменил. На 55-й минуте Гнабри забил, но сделал это из положения "вне игры".

На пятой минуте компенсированного времени гости подали угловой. Гнабри сбросил мяч ао вратарскую. Бенжамен Павар отправил мяч в сетку 0:3.