"Бавария" разгромила команду Итая Шехтера: обзор

Getty Image Фото: Кристоф Копсель

"Нюрнберг", в котором выступает Альмог Коэн, победил "Аугсбург" 1:0. "Бавария" разгромила "Кайзерслаутерн" 3:0. Все мячи забил Марио Гомес. В центральном матче 4-го тура "Байер" сыграл вничью с дортмундской "Боруссией" 0:0.

Гамбург – Кельн 3:4

Нюрнберг – Аугсбург 1:0

Альмог Коэн отыграл весь матч. Единственный гол на 78-й минуте забил Александр Эссвейн.

Фрайбург – Вольфсбург 3:0

"Волки" Феликса Магата второй матч подряд проигрывают с крупным счетом.

Кайзерслаутерн – Бавария (Мюнхен) 0:3

"Кайзерслаутерн": Трапп, Йессен, Родни, Амедик, Дик, Де Вит (Фортунис, 58), Тифферт, Петсос (Орбан, 87), Иличевич, Вальх (Сукута-Пасу, 63), Шехтер

"Бавария": Нойер, Лам, Боатенг, Ван Бюйтен, Бадштубер, Тимощук, Швайнштайгер (Кроос, 87), Алаба (Луис Густаво, 83), Рибери, Мюллер, Гомес (Петерсен, 84)

На 37-й минуте Гомес реализовал пенальти 0:1. На 55-й минуте в ворота "чертей" назначен еще один 11-метровый. Гомес бьет – Трапп парирует мяч, летевший в угол ворот. Гомес всех опередил и отправил мяч в сетку 0:2. На 69-й минуте Мюллер навесил. Гомес пробил низом 0:3.

На 90-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Иво Иличевич грубо сыграл против Агатолия Тимощука и был удален.

Хоффенхайм – Вердер (Бремен) 1:2

Байер (Леверкузен) – Боруссия (Дортмунд) 0:0