Лига Европы. ЦСКА заглушил "голос сирен" голом на последних минутах

Getty Images фото Дин Мухтаропулос

Софийский ЦСКА вышел во второй отборочный раунд Лиги Европы, одолев мальтийский клуб "Сиренс" 2:1.

Мальтийцы начали матч неожиданно активно. В первые восемь минут создали два голевых момента и даже попали в перекладину.

Затем инициативой завладели хозяева, но били неточно, хотя зачастую и эффектно (удар через себя бывшего игрока "Ювентуса" Стефано Бельтрама).

На 48-й минуте гости не реализовали пенальти. В бразильской дуэли победил вратарь. Густаво Бусатто парировал мяч после удара Велингтона Петиньи.

На 69-й минуте Максюэль пробил из-за пределов штрафной. Голкипер армейцев ошибся 0:1.

На 75-й минуте гол соорудили игроки, вышедшие на замену. Бывший полузащитник ПСЖ и "Бордо" Юнусе Санхаре навесил. Ахмед Ахмедов пробил под перекладину 1:1.

На первой минуте компенсированного времени Али Соу ударом с очень острого угла забил победный гол.