Лига Европы. Дубль Вагнера Лава. Невероятный гол Кирилла Бора

Getty Images Алешандре Лоурейро

В матче первого круга отборочного турнира Лиги Европы "Кайрат" разгромил армянский клуб "Ноа" (Ереван) 4:1.

Два мяча забил бывший московский армеец Вагнер Лав.

На 8-й минуте Кирилл Бор забил невероятный гол. Бывший игрок "Сатурна" пробил с острого угла из-за пределов штрафной. Голкипер "Кайрата" Стас Покатилов ошибся и счет был открыт 0:1.

Хозяева отыгрались через 4 минуты. 19-летний Гулжигит Аликулов совершил сольный проход и сравнял счет 1:1. На 35-й минуте Вагнер Лав принял мяч в центре штрафной, обыграл защитника и сильно пробил 2:1.

На 70-й минуте Вагнер Лав сделал передачу в штрафную. Защитник мяч вынес. Бразилец пробил в дальний нижний угол 3:1.

На 4-й минуте компенсированного времени бывший защитник "Ворсклы", "Александрии" и "Астаны" Денис Дедечко срезал мяч в свои ворота 4:1.