Аршавин заменил Бенаюна. "Арсенал" не смог обыграть "волков": обзор

Getty Images Фото: Шон Боттерилл

В Лондоне"Арсенал" не смог обыграть "Вулверхэмптон" 1:1. "Волки" последние 15 минут играли в меньшинстве. "Тоттенхэм" в гостях победил "Норвич" 2:0. "Суонси" и "Куинз Парк Рейнджерс" сыграли вничью 1:1.

Арсенал (Лондон) – Вулверхэмптон 1:1

"Арсенал": Щесны, Джуру (Шамах, 85), Мертезакер, Косельни, Вермален, Сонг (Рэмси, 71), Артета, Росицки, Бенаюн (Аршавин, 63), Жервиньо, Ван Перси

"Вулверхэмптон": Хеннесси, Зубар (Стирмэн, 50), Джонсон, Берра, Уорд, Форд (Гедиоура, 72), Генри, Милияш, Хант (Дойл, 86), Джарвис, Флетчер

На 8-й минуте Бенаюн отличным пасом вскрыл оборону "волков". Жервиньо обыграл вратаря и пробил мимо защитника 1:0. На 38-й минуте гости подали угловой. Хант неудачно пробил с линии штрафной. Стивен Флетчер головой переправил мяч в угол 1:1.

На 75-й минуте гости остались в меньшинстве. Милияш был удален за грубый подкат.

Суонси – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 1:1

Норвич – Тоттенхэм (Лондон) 0:2

Роман Павлюченко остался в запасе.

На 56-й минуте Ван дер Варт забросил мяч в штрафную. Адебайор сделал пас в район 11-метровой отметки. Бэйл точно пробил низом 0:1. На 67-й минуте валлиец оформил дубль. Бэйл получил мяч в центре, ушел от двух защитников и перебросил мяч через вратаря 0:2.