"Барселона" победила "Малагу", "Реал" – "Тенерифе": обзор

В матче 24-го тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Малагу" 2:1. "Тенерифе" на своем поле крупно проиграл "Реалу" 1:5.

Барселона – Малага 2:1

"Барселона" с большим трудом обыграла "Малагу".

На 70-й минуте Педро хлестко пробил из пределов штрафной в ближний угол 1:0. На 81-й минуте провалилась оборона каталонцев. Вальдо промчался через полполя и переиграл Вальдеса 1:1. На 84-й минуте Дани Алвеш прострелил. Месси отправил мяч в сетку 2:1.

Тенерифе – Реал (Мадрид) 1:5

Победа над "Тенерифе" в гостях имеет большую ценность – "королевский клуб" редко побеждает на "Элиодоро".

На 28-й минуте Марсело делает пас в штрафную. Игуаин метров с 15 пробил в дальний угол 0:1. На 41-й минуте Гарай прострелил. Игуаин пробил слету 0:2. На 46-й минуте Айозе головой протолкнул мяч в сетку 1:2. Через 2 минуты Игуаин делает отличный пас. Кака принимает мяч в центре штрафной и сильно бьет 1:3.

На 80-й минуте Роналду реализовал пенальти 1:4. В компенсированное время Ван ден Ваарт пробил. Рауль подправил мяч в сетку 1:5.

Хетафе – Сарагоса 0:2