"Бейтар" в гостях обыграл "Маккаби". Чеченский легионер удален со скамейки запасных

thinkstockphotos.com

Столичный "Бейтар" вышел в четвертьфинал Кубка Израиля, победив в гостях тель-авивский "Маккаби" 2:0. Впервые в стартовом составе столичного клуба вышел чеченский футболист.

"Маккаби": Аньема, Веред, Карлос Гарсия, Фиделефф, Альберман, Лугаси (Гонсало Гарсия, 49), Ради, Заави (Даббур, 79), Колаути (Прица, 55), Атар

"Бейтар": Аруш, Криаф, Шкворц, Бараши, Даса, Мояль, Фернандес, Рикан (Кахила, 88), Бен Шушан (Главина, 68), Азриэль, Садаев (Стивен Коэн, 63)

На 31-й минуте Хен Азриэль реализовал пенальти 0:1. На 90-й минуте гости провели контратаку. Стивен Коэн сделал передачу. Главина забил второй гол 0:2.

В самом конце встречи за стычку с арбитром был удален Джибраил Кадаев. Он в матче не участвовал, оставался на скамейке запасных.