Евролига: "Маккаби" в Испании обыграл "Каху Лабораль"

Getty Image Фото: Давид Рамос

В матче 9-го тура Тор-16 Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" одержал важную победу в Испании. "Желтые" обыграли "Каху Лабораль" 66:62. Матч получился напряженным и очень ровным.

В середине первой четверти хозяева ведут в счете 6:2. Через 2 минуты израильтяне счет сравняли 6:6. После первой четверти 11:10 в пользу гостей. На 18-й минуте баски сравняли счет 26:26. После 20 минут 31:28.

После трех четвертей баски ведут в счете 47:43. На 32-й минуте "Маккаби" сравнял счет 47:47. Гости вышли вперед за 25 секунд до конца матча после трехочкового броска Логана 64:62. За 11 секунд до финальной сирены Логан забросил два штрафных броска.

"Каха Лабораль": Мацей Лампе (19 + 12 подборов), Сан Эметерио (11).

"Маккаби": Девин Смит (20), Дэвид Логан (16), Джеймс Шон (11 + 10 подборов), Рики Хикман (10 + 6 подборов).