В Огайо "Пари Сен-Жермен" победил "Реал"

Getty Images, Фото: Кирк Ирвин

В Коламбусе, Огайо, состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Пари Сен-Жермен" обыграл мадридский "Реал" 3:1.

На 2-й минуте 18-летний Жонатан Иконе поборолся в центре за мяч, отобрал его у соперника, совершил проход к штрафной и нанес удар в дальний угол 0:1.

На 20-й минуте Ковачич пробил из-за пределов штрафной. От руки Траппа мяч попал в штангу, а затем отскочил к вратарю.

"Реал" перехватил инициативу, много атаковал. Казалось, что команда Зидана вот-вот сравняет счет, но в концовке первого тайма дважды отличился Менье, заменивший на 11-й минуте Тиагу Силву.

На 36-й минуте бельгиец перехватил мяч, дошел до штрафной и пробил в верхний угол 0:2. Через 4 минуты Томас Менье делал передачу Кавани. Кико Касилья мяч отбил. Менье добил мяч в пустые ворота 0:3.

На 44-й минуте Марсело реализовал пенальти 1:3.