Золотой Кубок КОНКАКАФ. Неожиданная осечка канадцев

Гватемала - Куба 1:0
AP Photo/Lynne Sladky

Продолжается первый тур группового этапа Золотого Кубка КОНКАКАФ. Канадцы неожиданно не смогли обыграть сборную Гваделупы 2:2.

Канада - Гваделупа 2:2

На 23-й минуте Жордан Леборнь (Версаль) и бывший форвард "Манчестер Сити" Тьерри Амброз (Остенде) разыграли "стеночку".. Амброз обвел двух защитников канадцев и с угла вратарской отправил мяч в сетку 0:1.

На 49-й минуте канадцы провели быструю атаку. Джуниор Хойлетт (Рэдинг) прострелил. Лукас Каваллини (Тихуана, Мексика) ударом с линии вратарской сравнял счет 1:1.

Затем соперники обменялись автоголами.

На 70-й минуте Медди Лина (Булонь) опередил канадского форварда и вколотил мяч в свои ворота 2:1.

На третьей минуте компенсированного времени после навеса со штрафного Джассен Рассел-Роу срезал мяч в ближний угол собственных ворот.

Победный гол на 48-й минуте забил бывший форвард "Хартфорд Атлетик" Дарвин Лом.