Авраам Грант и Тамир Коэн проиграли: обзор матчей

"Тоттенхэм" победил "Портсмут" 2:0. "Болтон" на своем поле крупно уступил "Манчестер Юнайтед" 0:4. "Арсенал" не смог обыграть "Бирмингем" 1:1.

Бирмингем – Арсенал (Лондон) 1:1

Андрей Аршавин вышел на замену на 68-й минуте.

"Бирмингем" очень удачно выступает на своем поле – без поражений с сентября прошлого года. Поэтому визит на "Сент Эндрюс" не стал для "канониров" легкой прогулкой.

Хозяева с успехом использовали свою тактику – насыщенная оборона + скоростные контратаки.

На 62-й минуте гости ошиблись при создании положения "вне игры". Роджер Джонсон пробил в падении – мяч угодил в штангу. На 81-й минуте Насри с линии штрафной пробил в дальний угол 0:1. Хозяева отыгрались в компенсированное время. Кевин Филипс пробил головой 1:1.

Халл Сити – Фулхэм 2:0

Тоттенхэм (Лондон) – Портсмут 2:0

На 27-й минуте Бэйл оттянул на себя троих защитников и навесил. Крауч головой переправил мяч в сетку 1:0. На 41-й минуте Модрич пробил по воротам. Мяч попал к Кранчару, который был точен 2:0.

Вест Хэм (Лондон) – Сток Сити 0:1

Вулверхэмптон – Эвертон (Ливерпуль) 1:1

Болтон – Манчестер Юнайтед 0:4

Тамир Коэн вышел в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте.

В первом тайме лучше играли хозяева, но в счете повели гости. На 38-й минуте Гиггз прострелил. Ллойд Самуэль срезал мяч в свои ворота 0:1. Второй тайм проходил с заметным преимуществом гостей.

На 69-й минуте Флетчер бьет. Яаскалайнен неудачно парировал мяч. Бербатов удвоил результат 0:2. На 78-й минуте Нани финтом убрал защитника и прострелил. Бербатов пяткой отправил мяч в сетку 0:3.

На 82-й минуте Нани вновь обыграл нескольких защитников и прострелил вдоль линии вратарской. Гибсон, только что вышедший на замену, пробил под перекладину 0:4.