Сенсация чемпионата Италии. Без Криштиану Роналду "Ювентус" не смог победить

AP Photo/Andrew Medichini

В матче девятого тура чемпионата Италии "Ювентус" не смог победить "Беневенто" 1:1. Туринцы на данный момент делят четвертое-пятое места с "Ромой", набрав по 17 очков и на 3 очка отставая от "Милана".

Гости играли без Криштиану Роналду.

"Беневенто": Монтипо, Глик, Кальдирола (Маджо, 33. Инсинье, 60), Барба, Летиция, Хетемай, Ионицэ (Тельо, 71), Скьяттарелла, Капрари (Туя, 72), Импрота, Лападула (Сау, 72)

"Ювентус": Щенсны, Данилу, де Лигт, Фработта, Рэмси (Бентанкур, 62), Рабьо, Артур (Кулушевски, 62), Куадрадо, Мората, Дибала, Кьеза (Бернардески, 69)

На последних секундах первого тайма хозяева отыгрались, а после перерыва в основном оборонялись.

На 21-й минуте Кьеза сделал длинный пас вперед. Никто не сумел помешать Морате ворваться в штрафную и пробить. Мяч от штанги отскочил в сетку 0:1.

На четвертой минуте, добавленной арбитром к первому тайму, хозяева отыгрались. Гаэтано Летиция от боковой линии штрафной пробил в дальний угол. Мяч ударился в штангу и влетел в ворота 1:1.