30 сэйвов Бобровского. Победные шайбы Ларкина и Дадонова

Дилан Ларкин
AP Photo/Alex Brandon

Состоялись матчи регулярного чемпионата НХЛ. "Флорида" разгромила "Бостон" 4:1. "Вашингтон" в овертайме уступил "Детройту" 2:3. В середине матча столичный клуб вел в счете 2:0.

Три из пяти матчей завершились победой в овертайме 3:2. Проигравшие команды во всех этих играх вели в счете.

Флорида Пантерз - Бостон Брюинз 4:1

Российский вратарь "пантер" Сергей Бобровский отразил 30 бросков.

Вашингтон Кэпиталз - Детройт Ред Уингз 2:3 (овертайм)

На 30-й минуте хозяева вели в счете 2:0. Отличились Александр Овечкин и Евгений Кузнецов.

На 97-й секунде овертайма победную шайбу забросил Дилан Ларкин.

Чикаго Блэк Хоукс - Торонто Мейпл Лифс 2:3 (овертайм)

"Чикаго" на 27-й минуте вел в счете 2:0.

Даллас Старз - Вегас Голден Найтс 2:3 (овертайм)

"Даллас" вел в счете 1:0 и 2:1.

На 59-й минуте Джонатан Марчессо сравнял счет. На 119-й секунде овертайма Евгений Дадонов забросил победную шайбу.

Эдмонтон Ойлерз - Филадельфия Флайерз 3:5

Две шайбы в ворота "нефтяников" забросил Кэм Аткинсон.

На 11-й минуте "летчики" вели в счете 2:0. Еще в первом периоде хозяева отыгрались 2:2. За секунду до первого перерыва первую шайбу забросил Аткинсон. Он же забил победную (3:4) шайбу на 45-й минуте.