Израиль потерпел четвертый подряд разгром на чемпионате мира по хоккею

Сборная Израиля потерпела четвертый подряд разгром на чемпионате мира по хоккею

Франция – Израиль – 9:0 (3:0, 2:0, 4:0)

Сегодня, 29 апреля, во Франции состоялся матч четвертого тура группы "А" первого дивизиона чемпионата мира по хоккею, в котором сборная Израиля играла против сборной Франции.

И в этом матче наши хоккеисты не смогли оказать своим соперникам достойного сопротивления, несмотря на все прилагаемые усилия. Только в первом периоде в наши ворота, защищаемые Евгением Гусиным, влетели три шайбы.

Во втором периоде французы довели счет до 5:0, а в последней двадцатиминутке забросили еще четыре "сухие" шайбы в ворота сборной Израиля.

Напомним, что в первых трех турах наша сборная уступила немцам 2:11, венграм – 0:8, и японцам – 1:7. Шансов на то, что сборная Израиля сможет закрепиться в первом дивизионе, практически не осталось.

Завтра нашим хоккеистам предстоит сыграть последнюю игру на нынешнем чемпионате против сборной Великобритании.